Доска почета

Список обучающихся школы, занесенных на общешкольную Доску Почета

 1.    Матков Павел         11 класс      Отличник учебы, призер муниципального этапа ВОШ по истории, Лауреат II степени международного турнира «Бизнес – Акула», Лауреат I степени турнира им. Ломоносова, призер межрегиональной олимпиады «Высшая проба»

2.      Лопаткина Виктория      3а класс      Отличница учебы

3.      Безрукова Даниелла      4 класс      Отличница учебы, Лауреат XLIV региональной НПК, победитель творческой олимпиады «Знай-ка», победитель турнира «Пони», победитель международного конкурса «Русский медвежонок»

4.       Мартынова Виктория    10 класс     Отличница учебы, Лауреат третьей степени 15 турнира имени Ломоносова, участница международного турнира «Бизнес – Акула», победитель муниципального этапа ВОШ по праву

5.       Холуева Мария          5б  класс      Отличница учебы, участница XLIV региональной НПК, творческой олимпиады «Знай-ка»

6.      Горпинич Ксения     3б    класс      Отличница учебы, победитель Всероссийской дистанционной олимпиады по математике, участница творческой олимпиады «Знай-ка»

7.     Осипова Евгения      3б класс       Отличница учебы, победитель Всероссийской дистанционной олимпиады по русскому языку, призер НПК «Полет мечты»

8.      Шушков Владислав    5б    класс     Отличник учебы, призер 5 Всероссийского математического конкурса «Ребус»

9.     Матков Иван      5б   класс       Отличник учебы, дипломант Всероссийского конкурса учебно – исследовательских работ и проектов «Наука глазами детей»

10.   Казачук Полина     3б  класс     Отличница учебы, Лауреат XLIV региональной НПК, призер 5 Всероссийского математического конкурса «Ребус», Всероссийской дистанционной олимпиады по русскому

11.    Мелюшков Артем    3б класс     Отличник учебы, участник XLIV региональной НПК, творческой олимпиады «Знай-ка»

12.    Пиварчук Анна   6а класс      Отличница учебы, Лауреат Всероссийских олимпиад «Олимпус» и «Альбус»

13.   Колесникович Олеся    6а класс     Отличница учебы, Лауреат Всероссийских олимпиад «Олимпус» и «Альбус»по русскому языку, призер Всероссийского турнира «Пони»

14.   Горпинич Ирина    11 класс      Призер муниципального этапа ВОШ по обществознанию, неоднократная участница межрегиональной олимпиады «Высшая проба»

15.   Овчинникова Мария     9 класс    Лауреат регионального конкурса в рамках фестиваля «Я росинка твоя. Россия», участница Всероссийских творческих конкурсов

16.   Брехов Антон    11 класс     Победитель муниципального этапа ВОШ по биологии, призер 21 летнего областного спортивно – культурного праздника сельских школьников по волейболу

17.   Куратова Дарья    6а   класс    Лауреат Всероссийской олимпиады «Альбус»по русскому языку, победитель 5 Всероссийского математического конкурса «Ребус», призер 6 районного фестиваля – конкурса «От князя Игоря до маршала Жукова»

18.   Киричкова Ирина     8 класс      Победитель муниципального этапа ВОШ по географии и физкультуре, призер спортивных соревнований по легкой атлетике

19.   Обиджанов Илхомжон    5а класс   Лауреат Всероссийской дистанционной олимпиады «Занимательная математика», победитель и призер первенства района по легкой атлетике

20.  Скляр Арина     5а класс Лауреат XLIV региональной НПК, участница областной НПК «Исследователи природы»

21.   Костина Анастасия    10 класс   Лауреат регионального конкурса в рамках фестиваля «Я росинка твоя. Россия», участница региональных и Всероссийских творческих конкурсов